Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental
( ex. Reef Hills Residence 1 Bedroom Villa )
Seychelles
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
9.6 Superbe
5 commentaires
Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental
Reef Estate Road., Anse aux Pins, Seychelles
Montrer la carte
Situé à moins de 15 minutes à pied de Club de golf Seychelles Golf Club, cet établissement Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental Anse aux Pins de 38 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Vous pourrez visiter la distillerie de rhum Takamaka, qui se trouve à 2 km de cette villa de 2 chambres, ou découvrir la Plage d'Anse Royale, qui se trouve à 4 km.
Surplombant la mer, Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental dispose d'une terrasse. L'hébergement comprend une salle de bains avec un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux et des draps de bain.
Cet établissement Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. L'aéroport international des Seychelles est à 5 km de villa, et l'arrêt de bus Reef Estate Turning Point est à environ 5 minutes de marche.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Activités sportives
Climatisation
Animaux domestiques interdits
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Seychelles
Sites d'intérêt
La Plaine St. André - 2,9 km
Notre Dame Perpetuel Secour - 3,6 km
Anse Boileau Beach - 4,1 km
Catholic Church St. Andre - 3,6 km
Glacis La Reserve Trai - 2,1 km
Domaine de Val des Prés - Craft Village - 1,8 km
Blaze - 2,7 km
Takamaka Rum Distillery - 2,8 km
Plage Anse Aux Pins - 1,2 km
St.Famille Church - 4,1 km
Aéroports
Aéroport international des Seychelles - 6 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking
Coffre-fort
Animaux non admis
Sécurité
Détecteurs de fumée
Extincteurs d'incendie
Repas
Bouilloire
Ustensiles de cuisine
Loisirs
Jardin
Parcours de golf
Services
Navette d'aéroport payante
Location de voitures
Services de commerces/ magasins
Aménagements de la chambre
Climatisation
Salon
Patio
Terrasse
Mobilier de jardin
Table à manger
Service de repassage
Lave-linge
TV LCD
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Activités sportives
Climatisation
Animaux domestiques interdits
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 08:00 jusqu'à 14:00 heures
Départ :jusqu'à 10:00
Foire aux questions
❓
Où pouvons-nous garer notre voiture pendant notre séjour à Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental ?
En séjournant dans Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental, les clients peuvent utiliser un parking privé.
❓
Quel est l'aéroport le plus proche de Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental ?
L'aéroport le plus proche est international des Seychelles, situé à 10 minutes en voiture de Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental.
❓
Combien coûte un séjour dans Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental ?
Le prix d'une nuitée à Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental commence à 215$.
❓
Quels modes de paiement sont disponibles dans villa ?
Dans villa, vous pouvez payer en utilisant Visa et MasterCard.
❓
Y a-t-il un espace cuisine désigné dans Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental ?
Certes, Reef Hills Residence 2 Bedroom Villa Including Car Rental propose une cuisine complète ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.